【招标结果】浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重)废标公告

所属地区:广西钦州市 发布日期:2025-10-28

【招标结果】浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 钦州市 采购单位 浦北县金浦管道燃气有限公司
招标代理机构 广西中磊项目管理有限公司 项目名称 浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
各投标人:
一、项目名称:浦北县管道燃气工程(龙门产业园、金浦商汇2#楼、2024年城镇老旧小区改造燃气工程、浦北中学高中部锅炉房等5个工程)(重)
二、项目编号:E4507002846007252001
三、首次公告日期:2025年9月19日
四、项目废标原因:
经评标委员会评审,因广西鸿楚建设工程有限公司未按招标文件第三章评标办法2.1.1(1)形式评审标准(商务标)报价总封面扫描件评审标准盖投标人法人单位章,
并由法定代表人签字(或盖章),编制人签字盖专用章,缺少编制人签字盖专用章,未通过形式评审,剩余投标单位不足3家,否决所有投标文件。本项目作废标处理。
五、发布公告媒介:
广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西•钦州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/、全国公共
资源交易平台(广西•浦北)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/发布。
六、联系方式:
招标人:浦北县金浦管道燃气有限公司
地址:浦北县工业园区
联系人及方式:******
招标代理机构:广西中磊项目管理有限公司
地址:广西壮族自治区钦州市浦北县小江镇越兴街(原南园路)金浦華苑锦•绣园锦C幢03号
项目联系人及方式:******
招标人:浦北县金浦管道燃气有限公司
招标代理机构:广西中磊项目管理有限公司
2025年10月27日

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标