【招标结果】天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示

所属地区:广西崇左市 发布日期:2025-09-26

【招标结果】天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 崇左市 采购单位 广西交通实业有限公司
招标代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 项目名称 天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西桂联建设监理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称
天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)
项目编号
HG2025-1025(重)
询价人
广西交通实业有限公司
询价代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
报价单位名称
总报价(元)
1标段
第一成交候选人
广西桂联建设监理有限公司
***.00
第二成交候选人
广西民泰建设项目管理有限公司
94900.00
第三成交候选人
广西广安工程监理有限公司
108000.00
被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据
广西远超工程监理有限公司拟投入专业监理工程师未按询价文件要求提供无在监项目承诺证明材料,不通过资格评审。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)
异议
公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
(1)询价人:广西交通实业有限公司,***;    
(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***

 
 
询价人:广西交通实业有限公司
询价代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年9月25日

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标