【招标结果】广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设成交结果公告
【招标结果】广西同泽工程项目管理股份有限公司关于文化与旅游学院实训室建设成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 南宁职业技术大学 |
| 招标代理机构 | 广西同泽工程项目管理股份有限公司 | 项目名称 | 文化与旅游学院实训室建设 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京鼎盛诺蓝科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:NNZC2025-J1-991036-GXTZ 采购计划文号:NNZC[2025]5806号
二、项目名称:文化与旅游学院实训室建设
三、成交信息
1分标:
供应商名称:北京鼎盛诺蓝科技有限公司
供应商地址:北京市石景山区实兴大街30号院3号楼2层D-0514房间(集群注册)
成交金额:人民币捌拾壹万贰仟肆佰元整(¥812,400.00)
2分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。
3分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。
4分标:递交响应文件供应商家数不足三家,故本分标废标。
四、主要标的信息
五、评审专家名单:周燕宏、刘勇强、卢睿。
六、代理服务收费标准及金额:按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%。
代理服务金额:分标1为人民币玖仟柒佰肆拾捌元捌角整(¥9748.80)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)网上查询地址:http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网)、http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁));
(2)未通过资格审查供应商及原因:
1分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明。
2分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明,广西建普智能科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司、广西奕辰信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
3分标:广西鹏摇信息科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁职业技术大学
地 址:广西南宁市大学西路169号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广西同泽工程项目管理股份有限公司
2025年9月18日
二、项目名称:文化与旅游学院实训室建设
三、成交信息
1分标:
供应商名称:北京鼎盛诺蓝科技有限公司
供应商地址:北京市石景山区实兴大街30号院3号楼2层D-0514房间(集群注册)
成交金额:人民币捌拾壹万贰仟肆佰元整(¥812,400.00)
2分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。
3分标:符合条件资格的中小企业数量不足三家,故本分标废标。
4分标:递交响应文件供应商家数不足三家,故本分标废标。
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:文化与旅游学院实训室建设 品牌:详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审专家名单:周燕宏、刘勇强、卢睿。
六、代理服务收费标准及金额:按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%。
代理服务金额:分标1为人民币玖仟柒佰肆拾捌元捌角整(¥9748.80)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)网上查询地址:http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网)、http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁));
(2)未通过资格审查供应商及原因:
1分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明。
2分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明,广西建普智能科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司、广西奕辰信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
3分标:广西鹏摇信息科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁职业技术大学
地 址:广西南宁市大学西路169号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
广西同泽工程项目管理股份有限公司
2025年9月18日
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。