【招标结果】广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审结果公示
【招标结果】广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 广西交投科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西南宁弘睿文化传播有限公司,深圳市中科方略管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号:广西交投科技有限公司-采购方案-2025-0022155
发布单位:广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)
广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审结果公示
广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审工作已经完成,经公开询价共5家单位参与竞标,2家单位通过符合性检查,评审小组根据采购文件规定按通过符合性检查单位含税报价由低到高推荐前二名成交候选人,现对评审结果予以公示。推荐成交候选人情况如下:
未通过符合性检查单位及理由:(1)中粤咨询(广东)有限公司递交的响应文件首页未按采购文件格式要求由法定代表人或授权代表签字、法人授权委托书未填写代理权限、完成时限超过采购文件要求。(2)广西南宁安博教育科技有限公司递交的响应文件承诺函未按采购文件格式要求由法定代表人或授权代表签字。(3)深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司递交的响应文件的响应报价表未按报价文件要求进行响应。
报价人认为评审结果使自己的权益受到损害的,可以自评审结果公示之日起3日内(2025年9月12 日至2025年9月 15日)以书面形式向广西交投科技有限公司提出异议。
联系电话:***
电子邮箱: jtkjjyb@sina.com
采购人:广西交投科技有限公司
2025年9月12日
发布单位:广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)
广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审结果公示
广西交投科技有限公司“十五五”规划咨询服务采购项目(重2)评审工作已经完成,经公开询价共5家单位参与竞标,2家单位通过符合性检查,评审小组根据采购文件规定按通过符合性检查单位含税报价由低到高推荐前二名成交候选人,现对评审结果予以公示。推荐成交候选人情况如下:
| 序号 | 推荐排序 | 推荐成交候选人 | 总含税报价(元) | 含税上控价 (税率6%) |
| 1 | 第一成交候选人 | 广西南宁弘睿文化传播有限公司 | *** | 149800.00 |
| 2 | 第二成交候选人 | 深圳市中科方略管理咨询有限公司 | 149500 |
未通过符合性检查单位及理由:(1)中粤咨询(广东)有限公司递交的响应文件首页未按采购文件格式要求由法定代表人或授权代表签字、法人授权委托书未填写代理权限、完成时限超过采购文件要求。(2)广西南宁安博教育科技有限公司递交的响应文件承诺函未按采购文件格式要求由法定代表人或授权代表签字。(3)深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司递交的响应文件的响应报价表未按报价文件要求进行响应。
报价人认为评审结果使自己的权益受到损害的,可以自评审结果公示之日起3日内(2025年9月12 日至2025年9月 15日)以书面形式向广西交投科技有限公司提出异议。
联系电话:***
电子邮箱: jtkjjyb@sina.com
采购人:广西交投科技有限公司
2025年9月12日
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。