【招标结果】广西标鼎工程项目管理有限公司关于南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)成交公告

所属地区:广西南宁市 发布日期:2025-09-10

【招标结果】广西标鼎工程项目管理有限公司关于南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 南宁市 采购单位 南宁市第三十四中学
招标代理机构 广西标鼎工程项目管理有限公司 项目名称 南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南宁市建工建筑安装有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:NNZC2025-C2-990973-GXBD
二、项目名称:南宁市第三十四中学-田径场改建工程项目(重)
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:***.61(元)南宁市建工建筑安装有限公司广西南宁市中华路48号

2.废标结果:  
   
序号标项名称废标理由其他事项

 
四、主要标的信息                    
   工程类主要标的信息:
        
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1南宁市第三十四中学-田径场改建工程(重)南宁市第三十四中学田径场改建工程(重)1.铲除原塑胶面层4114.82平方米,2.破损人造草皮拆除3398.19平方米,3.水沟拆除重建297.45米,4.新建人工草皮3884.49平方米,5.塑胶跑道面层4114.82平方米,详见工程量清单。50日历天林华桂1452016201607481

  
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
蒙卓磷(第1分标采购人代表),李冬宁,余卓鹏                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:参照按桂价费 [2011]55 号的工程类招标代理费率下浮30%计取,采购代理服务费由成交人在发出成交通知书前一次性向招标代 理机构付清(注:以成交价为计取基数)                    
2.代理服务收费金额(元):9296
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
1.未通过资格审查供应商及原因:广西众晖建设工程有限公司,未提供中小企业资格声明函
2.中标供应商评审总得分:87.97分。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:南宁市第三十四中学        
地 址:南宁市江南区沙井大道15号       
联系方式:***     
2.采购代理机构信息        
名 称:广西标鼎工程项目管理有限公司        
地 址:广西南宁市金湖路59号地王国际商会中心14楼A区      
联系方式:***       
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
中小企业资格声明函.pdf
2.4M
磋商文件-南宁市第三十四中学田径场改建工程(重).docx
440.6K

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标