【招标结果】广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告
【招标结果】广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 南宁市第一职业技术学校 |
| 招标代理机构 | 广西邕政采购代理有限公司 | 项目名称 | 维修电工专业实训室设备采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西博梧科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:NNZC2025-G1-990528-GXYZ
二、项目名称:维修电工专业实训室设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏朝莲(自行抽取),秦佩(自行抽取),方凤才(自行抽取),古望林(第1分标采购人代表)(自行抽取),江梦茜(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):14000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:定州盛欢商贸有限公司未按公开招标文件要求提供缴纳社会保障资金的相关材料、财务报表复印件及《中小企业声明函》,资格审查不通过。
2、中标供应商的评审总得分:85.39分
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市第一职业技术学校
地 址:南宁市五象大道东段152号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
中小企业声明函.pdf
178.5K
定稿-维修电工专业实训室设备采购.doc
796.8K
二、项目名称:维修电工专业实训室设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 投标报价:***(元) | 广西博梧科技有限公司 | 南宁市青秀区厢竹大道7号天立·东方大厦A座904号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 维修电工专业实训室设备采购 | 电气安装与控制实训装置 | 亚龙 | YL-158D 型 | 25 | 29920 |
| 2 | 维修电工专业实训室设备采购 | 电气安装与控制实训装置配套教学资源包 | 国产 | 定制 | 1 | 20000 |
| 3 | 维修电工专业实训室设备采购 | 综合布线及文化建设 | 国产 | 定制 | 1 | 20000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏朝莲(自行抽取),秦佩(自行抽取),方凤才(自行抽取),古望林(第1分标采购人代表)(自行抽取),江梦茜(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领取中标通知书时一次性支付代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):14000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:定州盛欢商贸有限公司未按公开招标文件要求提供缴纳社会保障资金的相关材料、财务报表复印件及《中小企业声明函》,资格审查不通过。
2、中标供应商的评审总得分:85.39分
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市第一职业技术学校
地 址:南宁市五象大道东段152号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
中小企业声明函.pdf
178.5K
定稿-维修电工专业实训室设备采购.doc
796.8K
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。