【招标结果】贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)成交候选人公示

所属地区:广西贺州市 发布日期:2025-07-19

【招标结果】贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 贺州市 采购单位 广西交通实业有限公司
招标代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 项目名称 贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西云科岩土工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称
贺州市贺街第二加油站建设工程试验检测项目(重2)
项目编号
HG2025-802(重2)
采购人
广西交通实业有限公司
采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商单位名称
最终总报价(元)
/
第一成交候选人
广西云科岩土工程有限公司
***.00
第二成交候选人
广西壮族自治区建筑科学研究设计院
109560.00
被否决投标(报价)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
广西壮族自治区建筑工程质量检测中心有限公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。
南宁天朗项目管理咨询有限责任公司《法定代表人身份证明》中法定代表人未按竞争性谈判文件格式要求进行签字,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.zcjb.com.cn)
异议
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
(1)采购人:广西交通实业有限公司,***;    
(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***

 
 
采购人:广西交通实业有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年7月18日

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标