【招标结果】玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示
【招标结果】玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 玉林市 | 采购单位 | 玉林市农投林业投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 广西旭泰工程管理有限公司 | 项目名称 | 玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西鼎流文化传播有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 玉林市农投林业投资有限公司国家储备林建设项目林权流转服务单位采购(三) | 项目编号 | YLLT2025-GK-0625-16 | |||||
| 招标人 | 玉林市农投林业投资有限公司 | |||||||
| 招标类别 | ☑委托招标□自行招标 | 招标方式 | ☑公开招标□邀请招标 | |||||
| 招标代理机构 | 广西旭泰工程管理有限公司 | |||||||
| 开标时间 | 2025年7月16日北京时间9时30分 | 开标地点 | 玉林市中港路143号 | |||||
| 公示开始时间 | 2025年7月17日 | 公示截止时间 | 2025年7月22日 | |||||
| 预中标人 | 1、广西鼎流文化传播有限责任公司;2、玉林市森兴林业开发有限责任公司;3、广西崇山木业有限公司;4、广西辰潇建设工程有限公司。 | |||||||
| 中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西鼎流文化传播有限责任公司 | |||||
| 投标报价 | 可种植桉树的林地 | ***元/亩/年 | ||||||
| 不可种植桉树的林地 | 135元/亩/年 | |||||||
| 第二中标 候选人 | 单位名称 | 玉林市森兴林业开发有限责任公司 | ||||||
| 投标报价 | 可种植桉树的林地 | ***元/亩/年 | ||||||
| 不可种植桉树的林地 | 135元/亩/年 | |||||||
| 第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西崇山木业有限公司 | ||||||
| 投标报价 | 可种植桉树的林地 | ***元/亩/年 | ||||||
| 不可种植桉树的林地 | 135元/亩/年 | |||||||
| 第四中标 候选人 | 单位名称 | 广西辰潇建设工程有限公司 | ||||||
| 投标报价 | 可种植桉树的林地 | ***元/亩/年 | ||||||
| 不可种植桉树的林地 | 135元/亩/年 | |||||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) | 南宁嘉阳林业规划设计有限公司未按招标文件要求提供2024年财务报告,资格审查不予通过。 | |||||||
| 公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西玉林市人民政府门户网、玉林市阳光采购服务平台。 | |||||||
| 异议 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||||||
| 招标代理机构 | 广西旭泰工程管理有限公司 | 电话 | *** | |||||
| 招标人 | 玉林市农投林业投资有限公司 | 电话 | *** | |||||
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。