【招标结果】广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务评审成交候选人公示

所属地区:广西南宁市 发布日期:2025-07-01

【招标结果】广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务评审成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 南宁市 采购单位 广西北投华城地产置业有限公司
招标代理机构 项目名称 广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西桂然生态农业有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务评审成交候选人公示

广西北投华城地产置业有限公司
2025年食堂食材及配送服务成交候选人公示
项目名称
广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务
项目编号
HCZY-SCJY-2025-06-001-【询比采购】
采购人
广西北投华城地产置业有限公司
采购类别
自行采购
采购方式
询比采购
采购范围
负责广西北投华城地产置业有限公司职工食堂食材供应。需采购并配送包括但不仅限于杂粮类、鲜活类(蔬菜、水果、肉类、海产)、干货、调料、其他等食品。
开标时间
2025年6月27日9时30分
开标地点
北投集团电子招采平台
公示开始时间
2025年6月30日
公示截止时间
2025年7月1日
拟成交人
广西桂然生态农业有限公司
成交候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
广西桂然生态农业有限公司
报价下浮率
10%
服务期
1年
第二中标
候选人
单位名称
广西南宁明璨贸易有限公司
报价下浮率
5%
服务期
1年
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据
广西汇之丰生态农业有限责任公司,供应商响应文件中响应承诺函的法定代表人或委托代理人未按照要求签字或盖章,不符合响应文件签署的要求,形式评审不合格。
公示媒介
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/
异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。
异议受理部门
广西北投华城地产置业有限公司
电话
0771-3936963

 
附件下载:【成交候选人公示】广西北投华城地产置业有限公司2025年食堂食材及配送服务.pdf

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标