【招标结果】北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购中标候选人公示
【招标结果】北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 北海市 | 采购单位 | 北海市大正混凝土有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西嘉隆贸易有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购中标候选人公示
北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购
中标候选人公示
北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购
中标候选人公示
| 项目名称 | 北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购 | 项目编号 | BHDZ[招标]-2025-02 | ||
| 招标人 | 北海市大正混凝土有限公司 | ||||
| 采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 公开招标 | ||
| 招标范围 | 为北海市大正混凝土有限公司2025年矿粉集中采购项目提供混凝土原材料矿粉,约14300.00吨矿粉采购。 | ||||
| 开标时间 | 2025年6月27日09时00分 | 开标地点 | 广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/) | ||
| 公示开始时间 | 2025年6月27日 | 公示截止时间 | 2025年6月30日 | ||
| 拟中标人 | 广西嘉隆贸易有限公司 | ||||
| 中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西嘉隆贸易有限公司 | ||
| 投标总报价(人民币):***.00元 | |||||
| 第二中标 候选人 | 单位名称 | 北海益宏贸易有限公司 | |||
| 投标总报价(人民币):***.00元 | |||||
| 第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西骏途贸易有限公司 | |||
| 投标总报价(人民币):2902900.00元 | |||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西冠晟物流有限公司;资格审查阶段未按照招标文件要求进行矿粉活性试配,且未提供试配合格证明。根据第三章 评审办法;评审办法正文部分;附件 否决条件“投标文件未通过形式性评审、响应性评审、资格审查及技术标评标其中任何一项评标标准;”要求进行否决 | ||||
| 公示媒介 | 广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.bgigc.com/) | ||||
| 异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。 | ||||
| 异议受理部门 | 北海市大正混凝土有限公司 | 投诉受理电话 | 0771-3930088 | ||
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。