【招标结果】某单位试验用铁罐制作安装项目采购结果公示(2025-JLNCBZ12-W1002)

所属地区:广西玉林市 发布日期:2025-05-22

【招标结果】某单位试验用铁罐制作安装项目采购结果公示(2025-JLNCBZ12-W1002):本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 玉林市 采购单位 广西机电设备招标有限公司
招标代理机构 项目名称 某单位试验用铁罐制作安装项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西鑫嘉威钢结构有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
我部对某单位试验用铁罐制作安装项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位试验用铁罐制作安装项目
二、项目编号:2025-JLNCBZ12-W1002
三、公示期限:2025年05月21日至2025年05月26日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:广西鑫嘉威钢结构有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:***.00
(元)

第二名:石家庄联保科技有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:395000.00
(元)

第三名:武汉佰里发机电设备有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:378000.00
(元)

评审结果补充说明:
被否决投标或不合格的投标供应商名称、否决原因:重庆中容石化机械制造有限公司未提供2023年会计报表或财务审计报告,不通过资格性审查,投标被否决。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
广西鑫嘉威钢结构有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:***.00
(元)

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:***
联系电话:***
邮 箱:1394248610@qq.com
地 址:广西壮族自治区 玉林市
八、代理机构联系方式
单位名称:广西机电设备招标有限公司
联 系 人:***
联系电话:***
邮 箱:xuefei@gxbidding.cn
地 址:广西壮族自治区 南宁市
详细地址:广西南宁市金湖路63号金源CBD现代城B座7层701
九、纪检监督联系方式
联 系 人:刘先生
联系电话:15108012001

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标