【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目成交候选人公示
【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 广西机械工业研究院有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | 项目名称 | 广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广州市埃特斯通讯设备有限公司,北京万集科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目成交候选人公示
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年5月12日
| 项目名称 | 广西机械工业研究院有限责任公司2025年机电设备材料(OBU生产原材料)采购项目 | ||
| 项目编号 | HG2025-GL0288 | ||
| 采购人 | 广西机械工业研究院有限责任公司 | ||
| 采购代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | ||
| 成交候选人情况 | |||
| 拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
| 标段一 | 第一成交候选人 | 广州市埃特斯通讯设备有限公司 | 11616566.22 |
| 第二成交候选人 | 北京万集科技股份有限公司 | 13157554.75 | |
| 第三成交候选人 | 斯凯瑞利(北京)科技有限公司 | 13340245.84 | |
| 标段二 | 第一成交候选人 | 北京万集科技股份有限公司 | 7648818.95 |
| 第二成交候选人 | 深圳宝溢交通科技有限公司 | 8086357.25 | |
| 第三成交候选人 | 成都华拓为科技有限公司 | 8089895.65 | |
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 江苏德上科技发展有限公司提供的业绩合同累计金额低于800万元,不满足采购文件资格要求,资格审查不通过。 | ||
| 公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
| 异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,商务联系人:***,*** (2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***。 | ||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年5月12日
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。