【招标结果】和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工评审结果公示
【招标结果】和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 柳州市 | 采购单位 | 广西柳和房地产开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西英伦信息技术股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号:广西柳和房地产开发有限公司-采购方案-2025-0018920
发布单位:和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工
广西柳和房地产开发有限 公司 和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工(采购编号:LH-FGZ-006(2025) 采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
发布单位:和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工
广西柳和房地产开发有限 公司 和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工(采购编号:LH-FGZ-006(2025) 采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
| 项目名称 | 和顺江山项目7#、10#楼发光字工程施工 | 项目采购编号 | LH-FGZ-006(2025) | ||
| 采购人 | 广西柳和房地产开发有限公司 | ||||
| 采购方式 | 询价 | ||||
| 开标时间 | 2025年5月6日 | 开标地点 | 柳州市城中区广西柳和房地产开发有限公司评标室 | ||
| 公示开始时间 | 2025年5月6日 | 公示截止时间 | 2025年5月9日 | ||
| 预成交人 | 广西英伦信息技术股份有限公司 | ||||
| 成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | 广西英伦信息技术股份有限公司 | ||
| 投标报价 | 人民币大写贰拾伍万贰仟捌佰伍拾元零角玖分(¥252,850.09元) | ||||
| 工期 | 40日历天。 | ||||
| 质量 | 满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。 | ||||
| 第二成交候选人 | 单位名称 | 广西淇水照明科技有限公司 | |||
| 投标报价 | 人民币大写叁拾壹万玖仟叁佰壹拾肆元叁角伍分(¥319,314.35元) | ||||
| 工期 | 40日历天。 | ||||
| 质量 | 满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。 | ||||
| 第三成交候选人 | 单位名称 | 广西印象照明工程有限公司 | |||
| 投标报价 | 人民币大写叁拾伍万捌仟叁佰陆拾伍元叁角陆分(¥358,365.36元) | ||||
| 工期 | 40日历天。 | ||||
| 质量 | 满足国家规范要求,通过甲方相关部门验收。 | ||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 1、广西麟龙建设工程有限公司等1家投标单位未提交报价文件。 | ||||
| 公示媒介 | 在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://www.gxygcg.com发布。 | ||||
| 异议 | 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:关工,联系电话:13373593909 | ||||
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。