【招标结果】广西则宸三益工程咨询有限公司关于南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程成交公告

所属地区:广西南宁市 发布日期:2025-04-30

【招标结果】广西则宸三益工程咨询有限公司关于南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 南宁市 采购单位 南宁市兴宁区交通运输局
招标代理机构 广西则宸三益工程咨询有限公司 项目名称 南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西佳益建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:NNZC2025-C2-020022-GXZC
二、项目名称:南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价合计(包含税费等所有费用):***.21(元)广西佳益建设工程有限公司中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区中马钦州产业园区中马大街1号公共服务中心A107室

2.废标结果:  
   
序号标项名称废标理由其他事项
////

 
四、主要标的信息                    
   工程类主要标的信息:
        
序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程具体内容详见工程量清单、施工图纸120日历天谢杰初桂245131330889

  
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
甘善妹(自行抽取),黄林奥(第1分标采购人代表)(自行抽取),岑梓静(自行抽取)                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费(工程)标准计算。以分标成交金额为计费额,按工程类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。                    
2.代理服务收费金额(元):11960
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
1.成交供应商评审综合得分:87分。
2.未通过符合性审查的供应商情况:广西丰旺建筑工程有限公司,首次报价超出最高限价。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西众联工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:南宁市兴宁区交通运输局        
地 址:南宁市兴宁区厢竹大道63号       
联系方式:***     
2.采购代理机构信息        
名 称:广西则宸三益工程咨询有限公司        
地 址:广西壮族自治区南宁市江南区亭洪路58号振宁星光广场综合楼十层1005、1006号办公      
联系方式:***       
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
中小企业声明函:本项目属于专门面向中小微企业采购项目,供应商...(8044728087633723582).pdf
270.1K
南宁市兴宁区太昌村农村公路道路提升安防工程采购文件.doc
763.0K

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标