【招标结果】广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目成交候选人公示
【招标结果】广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 广西智投机电工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | 项目名称 | 广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东通维信息工程有限公司,山西华龙光通信工程有限公司,广西南宁品为科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目 | ||
| 项目编号 | HG2024-917 | ||
| 采购人 | 广西智投机电工程有限公司 | ||
| 采购代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | ||
| 成交候选人情况 | |||
| 拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
| 一标段 | 第一成交候选人 | 山东通维信息工程有限公司 | 5810705.86 |
| 第二成交候选人 | 广东省电子技术研究所 | 5891196.58 | |
| 第三成交候选人 | 湖南平泰电力建设有限公司 | 6100771.89 | |
| 二标段 | 第一成交候选人 | 山西华龙光通信工程有限公司 | 3466240.40 |
| 第二成交候选人 | 广州市田龙信息技术有限公司 | 3753000.00 | |
| 第三成交候选人 | 广东省电子技术研究所 | 3876186.99 | |
| 三标段 | 第一成交候选人 | 广西南宁品为科技有限公司 | 2705535.54 |
| 第二成交候选人 | 山西华龙光通信工程有限公司 | 3018738.18 | |
| 第三成交候选人 | 广州市田龙信息技术有限公司 | 3150000.00 | |
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 一标段: 联诚科技集团股份有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。 二标段: 重庆哲思建设工程有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审; 联诚科技集团股份有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。 三标段: 重庆哲思建设工程有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审; 广西南宁加泰交通科技有限公司的安全生产许可证有效期为2024年11月29日,已过期,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。 | ||
| 公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西交通投资集团有限公司网(http://www.gxjttzjt.com)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
| 异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (1)采购人:广西智投机电工程有限公司,***; (2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***。 | ||
采购人:广西智投机电工程有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年1月23日
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。