【招标结果】环境集团2024年第四季度电脑等固定资产采购项目评审成交候选人公示
【招标结果】环境集团2024年第四季度电脑等固定资产采购项目评审成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 广西北投城市环境治理集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 环境集团2024年第四季度电脑等固定资产采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广西丰绎电子科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
成交候选人公示
| 项目名称 | 环境集团2024年第四季度电脑等固定资产采购项目 | 项目招标编号 | HJJT2024-HW-007 | |||
| 招标人 | 广西北投城市环境治理集团有限公司 | |||||
| 采购类别 | 货物 | 采购方式 | 邀请简易询价 | |||
| 招标范围 | 环境集团2024年第四季度电脑等固定资产采购项目 | |||||
| 开标时间 | 2024年11月22日 | |||||
| 拟成交人 | 广西丰绎电子科技有限公司 | |||||
| 成交候选人情况 | 第一成交 候选人 | 单位名称 | 广西丰绎电子科技有限公司 | |||
| 投标报价 | ***.00元 | |||||
| 第二成交 候选人 | 单位名称 | 南宁市格冠商贸有限公司 | ||||
| 投标报价 | 87950.00元 | |||||
| 第三成交 候选人 | 单位名称 | 广西桂图信息技术有限公司 | ||||
| 投标报价 | 90300.00元 | |||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 | |||||
| 公示媒介 | 北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/ | |||||
| 公示时间 | 2024年11月22日至2024年11月24日(北京时间) | |||||
| 异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 | |||||
| 异议受理部门 | 法务合约部 | 电话 | 0771-3816229 | |||
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。