【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第五期机电设备(雾灯等车道设备、室外一体化智能机柜)采购项目(重)成交候选人公示
【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第五期机电设备(雾灯等车道设备、室外一体化智能机柜)采购项目(重)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 南宁市 | 采购单位 | 广西机械工业研究院有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | 项目名称 | 广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第五期机电设备(雾灯等车道设备、室外一体化智能机柜)采购项目(重) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 深圳力电金世纪科技有限公司,四川旭泰通信设备有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第五期机电设备(雾灯等车道设备、室外一体化智能机柜)采购项目(重) | ||
| 项目编号 | HG2024-1129(重) | ||
| 采购人 | 广西机械工业研究院有限责任公司 | ||
| 采购代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | ||
| 成交候选人情况 | |||
| 拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
| 一标段 | 第一成交候选人 | 深圳力电金世纪科技有限公司 | 250810.00 |
| 第二成交候选人 | 深圳市质德隆光电科技有限公司 | 260390.00 | |
| 第三成交候选人 | 深圳市深科大光电有限公司 | 300564.00 | |
| 二标段 | 第一成交候选人 | 四川旭泰通信设备有限公司 | 405600.00 |
| 第二成交候选人 | 云南意流商贸有限公司 | 406800.00 | |
| 第三成交候选人 | 深圳市诺龙技术股份有限公司 | 441600.00 | |
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 一标段: 深圳市元亨光电股份有限公司《分项报价表》中第1项至第8项、第9项、第10项的报价单价和报价合价均超过上限单价和上限总价,不符合响应性评审的报价要求,不通过初步评审。 | ||
| 公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
| 异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***; (2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***。 | ||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2024年11月18日
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。