【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期机电设备安装劳务(桂粤隧道巡检机器人系统安装)采购项目成交候选人公示

所属地区:广西南宁市 发布日期:2024-11-15

【招标结果】广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期机电设备安装劳务(桂粤隧道巡检机器人系统安装)采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 广西 南宁市 采购单位 广西机械工业研究院有限责任公司
招标代理机构 广西交投宏冠工程咨询有限公司 项目名称 广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期机电设备安装劳务(桂粤隧道巡检机器人系统安装)采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 广西海科建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目名称
广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期机电设备安装劳务(桂粤隧道巡检机器人系统安装)采购项目
项目编号
HG2024-1142
采购人
广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
/
第一成交候选人
广西海科建设工程有限公司
***.00
第二成交候选人
广东省电子技术研究所
146126.00
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
广西自贸区黑石智能科技有限公司未提供安全生产许可证和施工劳务企业资质,项目负责人未提供业绩和社保证明材料,安全员未提供安全生产考核合格证、业绩和社保证明材料,不符合资格评审的资格要求,不提供初步评审;
广西南宁品为科技有限公司提供的施工员为7人,不符合资格评审的人员要求,不提供初步评审。
公示媒介
广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn)
异议
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
(1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***;    
(2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,***

 
 
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2024年11月14日

剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

广西热门招标