【招标结果】广西朝华工程项目管理有限公司关于平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作成交公告
【招标结果】广西朝华工程项目管理有限公司关于平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯广西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 广西 桂林市 | 采购单位 | 平乐县自然资源局 |
| 招标代理机构 | 广西朝华工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江西有色地质矿产勘查开发院 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:GLZC2024-C3-300001-GXCH
二、项目名称:平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周庚福,莫雪花,蒙萌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交供应商在项目政府采购合同签订前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):19000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标情况: 未中标人名称 投标报价(元) 评标得分 排序 江西省赣西地质集团有限公司 1501800 67.96 2 江西核鹰勘测规划设计有限责任公司 1500500 60.66 2.未通过资格审查的投标人情况:武汉科岛地理信息工程有限公司,不通过理由:1. 未按磋商文件要求递交截止时间前半年内任意连续三个月社保证明复印件。 2. 未按要求提供近半年任意连续三个月社保证明复印件 3. 该供应商未按要求提供委托代理人所交纳的响应文件递交截止时间前半年内任意连续三个月的社保证明复印件。 3.本次中标结果公告公布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平乐县自然资源局
地 址:平乐县平乐镇正北街110号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西朝华工程项目管理有限公司
地 址:平乐县平乐镇正北街感应泉39号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作3.1.doc
768.2K
二、项目名称:平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:***(元) | 江西有色地质矿产勘查开发院 | 江西省南昌市青云谱区迎宾北大道938号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作 | 平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 自合同签订之日起30个日历天内完工。 | 详见竞争性磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周庚福,莫雪花,蒙萌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交供应商在项目政府采购合同签订前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):19000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标情况: 未中标人名称 投标报价(元) 评标得分 排序 江西省赣西地质集团有限公司 1501800 67.96 2 江西核鹰勘测规划设计有限责任公司 1500500 60.66 2.未通过资格审查的投标人情况:武汉科岛地理信息工程有限公司,不通过理由:1. 未按磋商文件要求递交截止时间前半年内任意连续三个月社保证明复印件。 2. 未按要求提供近半年任意连续三个月社保证明复印件 3. 该供应商未按要求提供委托代理人所交纳的响应文件递交截止时间前半年内任意连续三个月的社保证明复印件。 3.本次中标结果公告公布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(桂林市政府采购网)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平乐县自然资源局
地 址:平乐县平乐镇正北街110号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:广西朝华工程项目管理有限公司
地 址:平乐县平乐镇正北街感应泉39号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
附件信息:
平乐县2022年国土变更调查日常变更及年度国土变更调查工作3.1.doc
768.2K
剑鱼标讯广西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。